Подполье таверны "Full moon"

Суббота, 18.05.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая » Проведенные и проводимые квесты » Хроники Анаэмара (Эпилог+итог)
Хроники Анаэмара (Эпилог+итог)
ВаллиэнДата: Суббота, 25.01.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дм: Вьера, Митрандир, От всплеска магии Хаоса снаружи даже поднялся ветер, открыв окна, распахнув дверь и едва не затушив огонь в камине. - Митрандир! - друид мог узнать голос Рестена, полный злости и гнева. - Выйди!

Вьера: Митрандир, та-ак...*эльфа кивнула, мол, продолжай*

Митрандир: Вьера, Дм,Твою же мать... Еще этого урода принесло * он посмотрел на Вьеру* Будь осторожна* сказал он на всякий случай и вышел из таверны, положив руку на рукоять сабли смерил взглядом Рестена, и гневно сказал* Даю только одну попытку обьяснится
Вьера: Дм, Митрандир, хорошо...*девушка поежилась от холода и обхватила себя руками, после чего тихо подкралась к двери и прислушалась*

Дм: Митрандир, - Как ты мог убить свою дочь?! Как ты допустил такое?! - король словно и не слышал друида, смотря на него ненавидящим взглядом потемневших глаз. Вокруг него бушевала сила, сила Анаэмара, направляемая гневом и болью. В руке король сжимал меч.
Митрандир: Дм, Твой мир спасен, сила его снова в его пределах. * уже спокойнее сказал друид, и направился прямо к принцу* Тебя идиота предупредили что бы не связывался с Эмиль. Она играла тобой как глупой куклой! Я закрыл ей доступ в твой мир, никогда не предлагал ей с тобой знакомится. * он прищурил глаза в которых горел огонь * Папа, тебе что королевства жалко для дочки?* процитировал друид свою покойную дочь* Ваша с ней дочь, а это была бы дочь не сомневайся, впустила бы в твой мир Савиру! * он хлопнул в ладоши* И бац, король Рестен мертв, Савира захватила мир, а Эмиль неравноправная королева . Что на это скажешь "Король" Рестен? * друид остановился в упор глядя щенку в глаза* Да и клятву она дала, только потому, что бы я не дай боги не угробил Савиру, ее билет к власти
Митрандир: единоправная

Дм: Митрандир, - Ты лжешь! - выкрикнул Рестен и вскинул в сторону друида свободную руку, направив этим всю сконцентрированную вокруг силу в один удар. - Лжешь!!! - повторил он, и голос его, усиленный бушующими энергиями, пророкотал словно гром.

*** Дм 6 (шесть)
*** Митрандир 8 (восемь)

Митрандир: *друид даже не пошевелился, усилием воли развеяв его магию* Щенок, я просил, ее отдать мне клятву, но она не желала этого * он врезал ему на отмашь пощечину* Очнись король, твой мир спасен, чего ты еще смеешь от меня требовать? * он влепил ему еще одну пощечину и снова наотмашь* Мне и без тебя хватает горя, погибла моя дочь Рестен!

*** Митрандир 5 (пять)
*** Дм 5 (пять)
*** Митрандир 3 (три)
*** Дм 7 (семь)
Митрандир: и на вторую пощечину
*** Митрандир 4 (четыре)
*** Дм 4 (четыре)
*** Митрандир 1 (один)
*** Дм 10 (десять)

Дм: Митрандир, - Я любил Эмиль! - Рестен перехватил руку эльфа, и в следующий миг новая волна Хаоса ударила в друида. Рестен был не в себе, в нем говорили боль и горе. - Она умерла у меня на руках!!!

*** Дм 8 (восемь)
*** Митрандир 7 (семь)

Митрандир: *на этот раз волна хаоса пробилась сквозь его защиту, но и вреда не нанесла особого, толкнуло в сторону и не более того, дракона то в котором сам хаос его суть* Ты начинаешь действовать мне на нервы Рестен* друид вырвал свою руку с пальцев короля* Любил он, ты сопливый дурак, ты ее всего пару раз видел!* он с размаху двинул парня лбом в переносицу * Уймись щенок и выслушай

*** Митрандир 3 (три)
*** Дм 1 (один)

Дм: Митрандир, Рестен не успел увернуться, а потому только и оставалось что отступить, схватившись за нос. Пальцы окрасились кровь. Но все же удар не был такой силы, чтобы усмирить короля - это его лишь раззадорило и разозлило еще больше. - Я тебя ненавижу!! - вот теперь Рестен налетел на друида, рубя мечом наискосок словно желая того разрубить от плеча до бедра.

*** Дм 3 (три)
*** Митрандир 7 (семь)

Митрандир: *теперь друид схватил его за запястье с клинком и прорычал прямо в лицо* Я тоже ее любил, Рестен, любил больше жизни, я хотел умереть вместо нее. Но она была слепа в своей жажде власти * он просто отобрал клинок у короля и оттолкнул его от себя* Ты правитель своего мира, а ведешь себя как сопливый пацан. Она играла тобой хотя сама была одурачена Савирой
Митрандир: *он бросил клинок под ноги короля*

Дм: Митрандир, - Это уже не важно. Ты ее убил, зная о договоре, - произнес Рестен с холодной яростью. - Ты убил Эмиль. Убил свою дочь. И ты говоришь, что любил ее? Ты?! - по мере того, как он говорил, Хаос концентрировался снова вокруг молодого человека, словно отражая возрастающий порыв гнева в его душе. - Ты. Убил. Мою. Любовь!!! - И с этим словом магическая сила разрядом молнии устремилась к эльфу.

*** Дм 2 (два)
*** Митрандир 2 (два)
*** Дм 9 (девять)
*** Митрандир 9 (девять)
*** Дм 9 (девять)
*** Митрандир 8 (восемь)

Митрандир: *и снова лишь малая чать пробилась сквозь барьер друида пробежав искрами по его телу и стекла в землю. Эльф поморщился от неприятного ощущения разряда, он остался стоять на месте глядя прямо в глаза королю* Не было другого выхода Рестен * уже горечью в голосе воскликнул друид* Она зделала непоправимую ошибку обрекая твой мир на погибель, ты этого хотел ?* он резко рубанул ладонью воздух* Хватит ! Ты был просто инструментом не более того, я ожидал от тебя больше мудрости когда вложил власть в твои руки* он покачал головой* Ты хотел, что бы из за твоей любви основанной на обмане погим весь твой мир парень? * он внимательно всматривался в его лицо* Ответь мне, ты пошел бы на это? Ты погубил бы свой мир ради Эмиль?

Дм: Митрандир, - Всегда есть другой выход, Митрандир! Всегда!!! выкрикнул Рестен и резко направил руки к эльфу - уже две молнии с треском полетели в сторону друида. Король же упал на колени - не было уже сил, но не магических нет, душевных. - Я любил ее, Митрадир. Любил!.. - в его голосе была боль и бессильная ярость. - Почему ты сказал так поздно...

*** Дм 8 (восемь)
*** Митрандир 1 (один)

Митрандир: *молнии ударили в друида сбив его с ног, повалив на спину. Закашлявшись он перевернулся на живот и поднялся на колени переводя дыхание* Ох нихрена ж себе саданул * он поморщился потирая бока, и снова посмотрел на Рестена * Даже сгинув Савира заставляет тебя плясать под ее дудку парень * эльф поднялся на ноги упираясь в землю кулаками не твердо стоя на ногах он задал вопрос еще раз* Так ты пошел бы на это Король Рестен первый от этого имени?
Дм: Митрандир, - Я бы попытался найти другой путь, - ответил Рестен негромко, но четко, и поднял взгляд на друида.

Митрандир: Дм, *друид подошел к нему и протянул руку помогая встать с колен * не было другого выхода, поверь. Ты должен мне верить, после всего того что я для твоего мира сделал, врать мне что но нет смысла

Дм: Митрандир, Рестен не взял его за руку и встал сам. - Ты должен был сказать мне раньше. Сам, - произнес король с тем же отчаянием и болью. А в следующее мгновение за его спиной материализовался демон - Альделир, но уже не облако, а материальный, - и занес меч, метя в спину Рестена. (если дайс меньше, чем у Дм-а, король умирает)

*** Дм 2 (два)

Митрандир: Дм, Это что за хрен? * друид с силой оттолкнул короля в сторону и выхватывая саблю из ножен нырнул прямо под руку демона и с силой рубанул по шее, намереваясь снести голову*

*** Митрандир 4 (четыре)
Митрандир: это оттолкнул)
*** Митрандир 9 (девять)
*** Дм 1 (один)
Дм: нрпг, ну то дайс на устоял)

Дм: Митрандир, Рестен от такой неожиданности - все-таки нутром почувствовал опасность, - нырнул в сторону, перекатился, схватив меч с земли, и встал на ноги. Альделир же вмиг словно расстаял в воздухе. - Это не наша война, Митрандир, - произнес демон. - У меня приказ той, кому ты сам меня отдал.

Митрандир: Дм, Я тебя отдал для защиты ее * он спрятал клинок в ножны * Ты по прежнему мой, так что давай обратно к ней, и больше таких заданий не выполняй

Дм: Митрандир, - Если бы, Митрандир, - произнес демон. - Кольцо у нее. И моя жизнь тоже. Когда-нибудь она придет и сюда, чтобы убивать. Теперь она другая. 
- Кто она? - холодно спросил король, держа перед собой меч.

Митрандир: Дм, Тебя подчинил я * спокойно сказал друид * Уходи или я сам убью тебя. Ей же передай следующее* он прокашлялся* Это место теперь под защитой, и всякий кто кого то тут попытается убить из ее родни, будет пущен на сапоги. Все вали отсюда. * он повернулся к королю* Это парень месть за убитого тобой дракона, и это только начало, советую укреплять королевство, скоро эти чемоданы к тебе являтся

Дм: Митрандир, - Ты меня посылаешь на смерть, Митрандир, - спокойно ответил демон. - Но твои слова я передам. Хотя сюда придет только она. Если не умрет сегодня в Анаэмаре. 
Рестен замер. - Какой же я... идиот! - произенес в сердцах Рестен. Рядом с ним открылся портал и король шагнул в его сияние. 
- А вот это точно идиот, - хмыкнул Альделир.

Митрандир: Дм, уговори ее не делать глупостей* друид вздохнул* я не могу тепьрь уходить отсюда, я пообещал дочкам. заглаживаю ее кукушкин поступок. Ну все демон беги к ней и постарайся не погибнуть* он обернулся к Рестену который уже почти исчез в портале* Они все ледяные, передай магам

Дм: Митрандир, - Я защищу ее, - согласился демон. - Но от глупостей вряд ли уберегу. - Альделир исчез.

Митрандир: *друид отряхнул мантию от снега и устало поплелся в таверну*
Митрандир: Рагда как в воду глядела желая мне сегодня тихой ночи* он поднялся на второй этаж, вошел в комнату дочек и закрыл за собой дверь*

Итог.
Те, кто участвовал в казни Рейниса, все, включая Рестена, были убиты в тот день. Других жертв не было. Среди драконов также.
Спустя пару месяцев в другом мире под названием Тиниэн Эгир, брат Элайи, которого принцы когда-то тайно отправили убить дочь Велиора — Тану, найдет принцессу, но, полюбив, не сможет убить. Вместе они найдут ее отца, освободив его из темницы Сумеречного Короля, и вернутся в Анаэмар. Велиор станет законным правителем Анаэмара, весьма удивившись новому гербу.
Корин станет мудрым правителем в Айн-Раэне.
Анора так и не найдут, что, наверняка, аукнется в будущем.
Над Валлиэн в стае провели особый ритуал, «заморозив» ее чувства к друиду и дочерям. И только время покажет, что будет дальше.


Сообщение отредактировал Валлиэн - Суббота, 25.01.2014, 17:39
 
Форум » Игровая » Проведенные и проводимые квесты » Хроники Анаэмара (Эпилог+итог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: